Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 201 Mikhail Fedorovitch ANDREENKO 1894 - 1982 COMPOSITION AU VISAGE - 1926

  • Mikhail Fedorovitch ANDREENKO 1894 - 1982 COMPOSITION AU VISAGE - 1926 Huile et gouache sur papier
Mikhail Fedorovitch ANDREENKO 1894 - 1982
COMPOSITION AU VISAGE - 1926
Huile et gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite "Andreenko 926"
Hauteur : 18,20 Largeur : 23 cm

Commentaire : OIL AND GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 201

COMPOSITION AU VISAGE - 1926

Vendu 1 040 € [$]

COMPOSITION AU VISAGE - 1926
Huile et gouache sur papier

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne