Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 38 Mike LEE (Américain - Né en 1983) I've missed you - 2018

  • Mike LEE (Américain - Né en 1983) I've missed you - 2018 Sérigraphie en noir et blanc
Mike LEE (Américain - Né en 1983)
I've missed you - 2018
Sérigraphie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "56/75"
Edition The Garage, Amsterdam (tampon sec)
Diamètre: 60 cm

Screenprint in black and white; signed, dated and numbered

Diameter: 23.6 in

Estimation 400 - 600 €

Lot 38

I've missed you - 2018

Estimation 400 - 600 € [$]

I've missed you - 2018
Sérigraphie en noir et blanc
Diamètre: 60 cm

Diameter: 23.6 in

Estimation 400 - 600 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art