Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 185 Mike Lee (Né en 1983) I'm sorry, 2018

  • Mike LEE (Américain - Né en 1983) I'm sorry - 2018 Huile sur toile

Mike LEE (Américain - Né en 1983)
I'm sorry - 2018
Huile sur toile
Signée, datée et titrée on dos

Diamètre: 122 cm

Oil on canvas ; signed, dated and titled on the back
Diameter : 48.03 in.

Provenance : The Garage, Amsterdam
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Amsterdam, The Garage, Mike Lee - I've Missed You, 29 septembre au 27 octobre 2018
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 41 600 €

Lot 185

Mike Lee (Né en 1983)
I'm sorry, 2018

Vendu 41 600 € [$]

I'm sorry - 2018
Huile sur toile

Diamètre: 122 cm

Diameter : 48.03 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 41 600 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary