Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 37 Mike LEE (Amércicain - Né en 1983) I've missed you - 2018

  • Mike LEE (Amércicain - Né en 1983) I've missed you - 2018 Sérigraphie en noir
Mike LEE (Amércicain - Né en 1983)
I've missed you - 2018
Sérigraphie en noir
Signée, datée et numérotée "54/75"
Edition The Garage, Amsterdam
Diamètre: 60 cm

Screenprint in black ; signed, dated and numbered
Diameter : 23.6 in.

Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Lot 37

I've missed you - 2018

Vendu 585 € [$]

I've missed you - 2018
Sérigraphie en noir
Edition The Garage, Amsterdam
Diamètre: 60 cm

Diameter : 23.6 in.

Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II