Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 504 Miguel BERROCAL Pendentif-sculpture dite "Micro David"

  • Miguel BERROCAL  Pendentif-sculpture dite "Micro David"
Miguel BERROCAL
Pendentif-sculpture dite "Micro David"
En or jaune 18k (750) stylisé d'un buste masculin démontable, retenu par un câble en or jaune
Signé Berrocal
Haut.: 6.1 cm, Poids brut: 131.14 g

A 18k yellow gold pendant, by Berrocal

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 504

Miguel BERROCAL

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Miguel BERROCAL
Signé Berrocal

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone