Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 95 Miguel BERROCAL Né en 1933 Caballero Opus 292 - 1982/87

  • Miguel BERROCAL Né en 1933 Caballero Opus 292 - 1982/87 Sculpture bijou en bronze
Miguel BERROCAL Né en 1933
Caballero Opus 292 - 1982/87
Sculpture bijou en bronze
Signé et numéroté sur le livret de montage "146/2000"
Dans sa boîte d'origine

Bronze ; signed and numbered

Estimation 200 - 300 €

Vendu 780 €

Lot 95

Miguel BERROCAL Né en 1933
Caballero Opus 292 - 1982/87

Vendu 780 € [$]

Miguel BERROCAL Né en 1933
Caballero Opus 292 - 1982/87
Sculpture bijou en bronze
Dans sa boîte d'origine

Bronze ; signed and numbered

Estimation 200 - 300 €

Vendu 780 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone