Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 154 MICHETZ (Marc Degroide dit) Né en 1951

  • MICHETZ (Marc Degroide dit)
MICHETZ (Marc Degroide dit)
Né en 1951
Geisha au Daruma
Encre de Chine, mine de plomb et aquarelle pour une grande illustration représentant une japonaise tenant un pinceau dans une main et un Daruma dans l'autre. Signé.
70 x 50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 154

MICHETZ (Marc Degroide dit)
Né en 1951

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

MICHETZ (Marc Degroide dit)
Né en 1951
Geisha au Daruma
70 x 50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées