Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 229 Michele DE LUCCHI (Né en 1951) Coupe en deux éléments dite "Superdiscolo" - 1986

  • Michele DE LUCCHI (Né en 1951) Coupe en deux éléments dite "Superdiscolo" - 1986 Céramique émaillée noir
Michele DE LUCCHI (Né en 1951)
Coupe en deux éléments dite "Superdiscolo" - 1986
Céramique émaillée noir
Editition numérotée Tendtense
Etiquette de l'éditeur
Hauteur : 16 Largeur : 38 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 975 €

Lot 229

Vendu 975 € [$]

Céramique émaillée noir
Editition numérotée Tendtense
Etiquette de l'éditeur
Hauteur : 16 Largeur : 38 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 975 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle