Vente Rétromobile 2019 Racing, Flying & Yachting - 10 février 2019 /Lot 67 Michele CONTI 1931-1986 Lamborghini Miura

  • Michele CONTI 1931-1986 Lamborghini Miura
Michele CONTI 1931-1986
Lamborghini Miura
Sculpture en fonte d'aluminium numérotée 001/100 au revers, non signée
L. : 95 cm (37 1/4 in.), l. : 39 cm (15 1/4 in.)

Aluminum sculpture of a Lamborghini Miura, numbered 001/100 on the back, not signed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 67

Michele CONTI 1931-1986
Lamborghini Miura

Vendu 5 200 € [$]

Michele CONTI 1931-1986
Lamborghini Miura

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3854
Lieu : Salon Rétromobile Hall 2.2 Paris Expo – Porte de Versailles 75015 Paris
Date : 10 févr. 2019 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting Rétromobile 2019