• Michele ALBORETO  Ferrari, saison 1985
Michele ALBORETO
Ferrari, saison 1985
Casque Jeb's, dédicacé "Agli amici del ristorante Cavallino" et signé; état d'usage

Michele Alboreto helmet, Ferrari, season 1985, dedicated and signed; used condition

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 3 000 - 6 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 68

Michele ALBORETO
Ferrari, saison 1985

Vendu 11 700 € [$]

Michele ALBORETO
Ferrari, saison 1985

Estimation 3 000 - 6 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari