Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 62 Michelangelo PISTOLETTO Né en 1933 Fratalli - 1999/2000

  • Michelangelo PISTOLETTO Né en 1933 Fratalli - 1999/2000 Acrylique et marqueur noir sur miroir
Michelangelo PISTOLETTO Né en 1933
Fratalli - 1999/2000
Acrylique et marqueur noir sur miroir
Signé, daté et titré au dos

Acrylic and marker on mirror ; signed, dated and titled on the back

Hauteur : 53,50 Largeur : 77 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 62

Fratalli - 1999/2000

Vendu 3 250 € [$]

Fratalli - 1999/2000
Signé, daté et titré au dos

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone