Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 51 Michelangelo PISTOLETTO Né en 1933 FRATALLI, 1999-2000

  • Michelangelo PISTOLETTO Né en 1933 FRATALLI, 1999-2000 Acrylique et marqueur noir sur miroir
Michelangelo PISTOLETTO Né en 1933
FRATALLI, 1999-2000
Acrylique et marqueur noir sur miroir
Signé, daté et titré au dos

ACRYLIC AND MARKER ON MIRROR ; SIGNED, DATED AND TITLED

Hauteur : 57 Largeur : 77 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 51

FRATALLI, 1999-2000

Vendu 3 250 € [$]

FRATALLI, 1999-2000
Signé, daté et titré au dos

Hauteur : 57 Largeur : 77 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone