Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 493 Michel SEUPHOR (1901 - 1999) MODERATION - 1964

  • Michel SEUPHOR (1901 - 1999) MODERATION - 1964 Encre de Chine sur papier
Michel SEUPHOR (1901 - 1999)
MODERATION - 1964
Encre de Chine sur papier
Signé, daté et titré au dos "modération, Seuphor, 3 mai 64"
Hauteur : 50 Largeur : 66 cm

Provenance : Galleria Lorenzelli, Bergame
Collection particulière, Bergame

Commentaire : India ink on paper; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 375 €

Lot 493

Michel SEUPHOR (1901 - 1999)
MODERATION - 1964

Vendu 375 € [$]

Michel SEUPHOR (1901 - 1999)
MODERATION - 1964
Encre de Chine sur papier
Hauteur : 50 Largeur : 66 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 375 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain