Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 363 Michel-Martin DROLLING Paris, 1789 - 1851 Voyageurs devant une ville fortifiée au bord d'un fleuve

  • Michel-Martin DROLLING Paris, 1789 - 1851 Voyageurs devant une ville fortifiée au bord d'un fleuve Huile sur panneau, une planche
Michel-Martin DROLLING Paris, 1789 - 1851
Voyageurs devant une ville fortifiée au bord d'un fleuve
Huile sur panneau, une planche
Signé et daté 'drölling. 1822' en bas à gauche

Travellers in front of a town in a river landscape, oil on panel, signed and dated, by M. M. Drolling
Hauteur : 21 Largeur : 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 363

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Hauteur : 21 Largeur : 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle