Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 270 Michel MACRÉAU (1935-1995) IL FAUDRAIT QUAND MEME Y SONGER - 1965

  • Michel MACRÉAU (1935-1995) IL FAUDRAIT QUAND MEME Y SONGER - 1965 Stylo bille sur papier
Michel MACRÉAU (1935-1995)
IL FAUDRAIT QUAND MEME Y SONGER - 1965
Stylo bille sur papier
Signé et daté en bas à droite "Michel Macréau, 1965"

Hauteur : 33,50 Largeur : 21,50 cm

Ballpoint pen on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 270

Michel MACRÉAU (1935-1995)

Vendu 2 340 € [$]

Michel MACRÉAU (1935-1995)
Stylo bille sur papier

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours