Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 272 Michel MACRÉAU (1935-1995) EAU BONNE - 1964

  • Michel MACRÉAU (1935-1995) EAU BONNE - 1964 Feutre sur papier
Michel MACRÉAU (1935-1995)
EAU BONNE - 1964
Feutre sur papier
Signé, daté et titré à gauche au centre "Macréau M., 64, Eau bonne S et O"

Hauteur : 50 Largeur : 64 cm

Felt-tip pen on paper; signed, dated and titled left centre
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 272

Michel MACRÉAU (1935-1995)
EAU BONNE - 1964

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Michel MACRÉAU (1935-1995)
EAU BONNE - 1964
Feutre sur papier

Hauteur : 50 Largeur : 64 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours