Vente Ecole de Paris - 24 octobre 2012 /Lot 381 Michel KIKOINE (Gomel, 1892 - Cannes, 1968) BOUQUET DE FLEURS

  • Michel KIKOINE (Gomel, 1892 - Cannes, 1968) BOUQUET DE FLEURS Aquarelle sur papier
Michel KIKOINE (Gomel, 1892 - Cannes, 1968)
BOUQUET DE FLEURS
Aquarelle sur papier
signé en bas à droite "M Kikoine"

"BOUQUET DE FLEURS"; WATERCOLOR ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Hauteur : 48 Largeur : 50,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 574 €

Lot 381

BOUQUET DE FLEURS

Vendu 2 574 € [$]

BOUQUET DE FLEURS
Aquarelle sur papier

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 574 €

Vente : 2211
Date : 24 oct. 2012 19:00

Florent Wanecq
Tél. +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris