Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 130 Michel KIKOINE 1892 - 1968 PAYSAGE

  • Michel KIKOINE 1892 - 1968 PAYSAGE Huile sur toile
Michel KIKOINE 1892 - 1968
PAYSAGE
Huile sur toile
Signé en bas à gauche "Kikoine"
Hauteur : 30 Largeur : 44,40 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 130

Michel KIKOINE 1892 - 1968
PAYSAGE

Vendu 2 600 € [$]

Michel KIKOINE 1892 - 1968
PAYSAGE
Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne