Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 64 Michel KIKOINE (1892-1968) PAYSAGE D'ETE, circa 1926

  • Michel KIKOINE (1892-1968) PAYSAGE D'ETE, circa 1926 Huile sur toile
Michel KIKOINE (1892-1968)
PAYSAGE D'ETE, circa 1926
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 60 Largeur : 41 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 12 392 €

Lot 64

Michel KIKOINE (1892-1968)
PAYSAGE D'ETE, circa 1926

Vendu 12 392 € [$]

Michel KIKOINE (1892-1968)
PAYSAGE D'ETE, circa 1926
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 60 Largeur : 41 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 12 392 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne