Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 67 Michel KIKOINE 1892 - 1968 Paysage de Bourgogne - Circa 1930-1940

  • Michel KIKOINE 1892 - 1968 Paysage de Bourgogne - Circa 1930-1940 Huile sur toile
Michel KIKOINE 1892 - 1968
Paysage de Bourgogne - Circa 1930-1940
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "KIKOÏNE"
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 67

Michel KIKOINE 1892 - 1968

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Michel KIKOINE 1892 - 1968
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950