• Michel JOUENNE Né en 1933 LES GONDOLES Huile sur toile
Michel JOUENNE Né en 1933
LES GONDOLES
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "M. Jouenne", contresignée et titrée au dos "Les Gondoles M. Jouenne"
Hauteur : 27,50 Largeur : 35,50 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 293

Michel JOUENNE Né en 1933
LES GONDOLES

Vendu 1 300 € [$]

Michel JOUENNE Né en 1933
LES GONDOLES
Huile sur toile

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 14:30

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939