Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 200 Michel &Jacques SERRE dits Les 2 Potiers (1956-1970) Table basse - 1958

Michel &Jacques SERRE dits Les 2 Potiers (1956-1970)
Table basse - 1958
Piètement en métal laqué noir, plateau en carreaux de céramique émaillée et estampée
Signée
Hauteur : 39,50 Largeur : 57 Profondeur : 57 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Lot 200

Table basse - 1958

Vendu 910 € [$]

Table basse - 1958
Signée
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle