Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 218 Michel de GALLARD (né en 1921) PAYSAGE AUX MAISONS

  • Michel de GALLARD (né en 1921) PAYSAGE AUX MAISONS Huile sur toile
Michel de GALLARD (né en 1921)
PAYSAGE AUX MAISONS
Huile sur toile
signée en haut à gauche
Hauteur : 55 Largeur : 65 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 425 €

Lot 218

PAYSAGE AUX MAISONS

Vendu 1 425 € [$]

PAYSAGE AUX MAISONS
Huile sur toile
signée en haut à gauche
Hauteur : 55 Largeur : 65 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 425 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne