Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 219 Michel de GALLARD (né en 1921) LES OMBRES SUR LE VIEUX MUR

  • Michel de GALLARD (né en 1921) LES OMBRES SUR LE VIEUX MUR Gouache sur papier
Michel de GALLARD (né en 1921)
LES OMBRES SUR LE VIEUX MUR
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 48 Largeur : 63 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 310 €

Lot 219

LES OMBRES SUR LE VIEUX MUR

Vendu 310 € [$]

LES OMBRES SUR LE VIEUX MUR
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 48 Largeur : 63 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 310 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne