Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 353 Michel de GALLARD 1921-2007 Vignes vierges

  • Michel de GALLARD 1921-2007 Vignes vierges Huile sur toile
Michel de GALLARD 1921-2007
Vignes vierges
Huile sur toile
Signée et dédicacée en bas vers la gauche "M DE GALLARD / A MAURICE GARNIER / BIEN AMICALEMENT"
Hauteur : 116 Largeur : 80 cm

Provenance : Collection Maurice Garnier, Paris
Succession Ida Garnier, Paris

Commentaire : Oil on canvas ; signed and dedicated lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 250 €

Lot 353

Michel de GALLARD 1921-2007
Vignes vierges

Vendu 1 250 € [$]

Michel de GALLARD 1921-2007
Vignes vierges
Huile sur toile
Hauteur : 116 Largeur : 80 cm

Succession Ida Garnier, Paris

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 250 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour