Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 54 Michel CRESPIN 1955 - 2001 Armalite 16 - Tome 4

  • ¤ Michel CRESPIN 1955 - 2001 Armalite 16 - Tome 4
¤ Michel CRESPIN 1955 - 2001
Armalite 16 - Tome 4
Les Infernets
Aquarelle et crayon pour une planche de cet album publié en 1987 aux Humanoïdes Associés. Signé et encadré.
Hauteur : 51,50 Largeur : 41 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 510 €

Lot 54

Michel CRESPIN 1955 - 2001
Armalite 16 - Tome 4

Vendu 510 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Michel CRESPIN 1955 - 2001
Armalite 16 - Tome 4
Les Infernets
Estimation 400 - 600 €

Vendu 510 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées