Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 90 Michel CHEMIAKIN (né en 1943) PERSONNAGES DU CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LA CONVERSATION, 1989

  • Michel CHEMIAKIN (né en 1943) PERSONNAGES DU CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LA CONVERSATION, 1989 Gouache et encre sur papier
Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
PERSONNAGES DU CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LA CONVERSATION, 1989
Gouache et encre sur papier
signé et daté "89" en bas à droite
Hauteur : 48 Largeur : 48 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 220 €

Lot 90

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)

Vendu 2 220 € [$]

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
Gouache et encre sur papier
Hauteur : 48 Largeur : 48 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 220 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne