Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 277 Michel CHEMIAKIN (né en 1943) METAPHYSICAL OURKA, 1994

  • ¤ Michel CHEMIAKIN (né en 1943) METAPHYSICAL OURKA, 1994 Acrylique et encre sur toile
¤ Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
METAPHYSICAL OURKA, 1994
Acrylique et encre sur toile
signée et datée "94" en bas à droite
Hauteur : 114 Largeur : 89 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 435 €

Lot 277

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
METAPHYSICAL OURKA, 1994

Vendu 7 435 € [$]

¤ Importation temporaire

METAPHYSICAL OURKA, 1994
Acrylique et encre sur toile
Hauteur : 114 Largeur : 89 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 435 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne