Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 96 Michel CHEMIAKIN (né en 1943) LE FUMEUR AU CABARET, 1987

  • Michel CHEMIAKIN (né en 1943) LE FUMEUR AU CABARET, 1987 Aquarelle et encre sur papier
Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
LE FUMEUR AU CABARET, 1987
Aquarelle et encre sur papier
signé et daté "87" en bas à droite
Hauteur : 35 Largeur : 27 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 343 €

Lot 96

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
LE FUMEUR AU CABARET, 1987

Vendu 2 343 € [$]

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
LE FUMEUR AU CABARET, 1987
Aquarelle et encre sur papier
Hauteur : 35 Largeur : 27 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 343 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne