Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 116 Michel CHEMIAKIN Né en 1943 Deux personnages - 1982

  • Michel CHEMIAKIN Né en 1943 Deux personnages - 1982 Gouache et encre sur papier
Michel CHEMIAKIN Né en 1943
Deux personnages - 1982
Gouache et encre sur papier
Signé et daté en bas à gauche " M.Chemiakine 1982"
Hauteur : 31,80 Largeur : 32,70 cm

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Gouache and ink on paper; signed and dated lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 116

Michel CHEMIAKIN Né en 1943
Deux personnages - 1982

Vendu 1 300 € [$]

Michel CHEMIAKIN Né en 1943
Deux personnages - 1982
Gouache et encre sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950