MICHEL BUTOR. L'EMPLOI DU TEMPS. Paris, Les Editions de Minuit, 1956. In-8, broché. Couverture imprimé en bleu et noir. Non coupé, non rogné. Edition originale. UN DES 30 EXEMPLAIRES DE TETE SUR BFK DE RIVES (n°14) orné d'un frontispice en couleurs gravé à l'eau-forte signé et numéroté par Matta.
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 528 €

Lot 128

Vendu 2 528 € [$]

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 528 €

Vente : 2398
Date : 16 oct. 2013 14:30

Lorena de Las Heras
ldelasheras@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone