Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 337 Michel BOUILLON Actif entre 1638 et 1660 Bouquet de fleurs sur un entablement

  • Michel BOUILLON Actif entre 1638 et 1660 Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur cuivre
Michel BOUILLON Actif entre 1638 et 1660
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur cuivre
signé et daté 'M. Bouillon / 164(?)' en bas à gauche
Hauteur : 37,50 Largeur : 28,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 337

Vendu 5 200 € [$]

Huile sur cuivre
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle