Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 44 Michel BLANC-DUMONT Né en 1948

  • Michel BLANC-DUMONT
Michel BLANC-DUMONT
Né en 1948
Colby - Tome 3
Bombardier pour Mexico
Encre de Chine sur papier pour la planche 31 de cet album publié en 1997 aux éditions Dargaud. Signé et daté « 96 ». Scénario de Greg.
44,60 x 33,80 cm
Estimation 500 - 600 €

Lot 44

Michel BLANC-DUMONT
Né en 1948

Estimation 500 - 600 € [$]

Michel BLANC-DUMONT
Né en 1948
Colby - Tome 3
Bombardier pour Mexico
44,60 x 33,80 cm
Estimation 500 - 600 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées