MICHEL AUDIARD, Stylo plume rentrante en argent et bachelite noire, le capuchon orné d'un cobra gueule ouverte. Plume or 18 carats, remplissage compte-gouttes. Numéroté 11/50. Présenté sur un important support en deux parties en bronze à patine verte, la partie supérieure ajourée, à décor de deux femmes allanguies. Le support signé et numéroté EA III/IV
Estimation 400 - 600 €

Vendu 814 €

Lot 119

Vendu 814 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vendu 814 €

Vente : 2608
Date : 06 déc. 2014 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Stylos de Collection