MICHEL AUDIARD, Stylo plume en or 14 carats avec le capuchon orné d'une femme nue. Plume or 18 carats fine. Poids brut : 120 g. Présenté sur un important support en bronze strié à patine noire signé au dos, numéroté EA 2000 2/2. 27,5cm x 31,5cm.
On y joint un deuxième socle à l'identique à bronze patiné vert, Signée EA 2000 1/2.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 064 €

Lot 123

Vendu 1 064 € [$]

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 064 €

Vente : 2608
Date : 06 déc. 2014 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Stylos de Collection