Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 94 Michaël STANIAK (Australien - Né en 1982) Untitled - 2014

  • ¤ Michaël STANIAK (Australien - Né en 1982) Untitled - 2014 Acrylique et ciment sur panneau
¤ Michaël STANIAK (Australien - Né en 1982)
Untitled - 2014
Acrylique et ciment sur panneau
Signé et daté au dos

Casting compound and acrylic on panel ; signed and dated on the back

Hauteur : 121,92 Largeur : 91,44 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 94

Michaël STANIAK (Australien - Né en 1982)
Untitled - 2014

Vendu 3 900 € [$]

¤ Importation temporaire

Untitled - 2014
Signé et daté au dos

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary