Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 191 Michaël STANIAK (Australien - Né en 1982) Untitled - 2013

  • ¤ Michaël STANIAK (Australien - Né en 1982) Untitled - 2013 Acrylique et ciment sur panneau
¤ Michaël STANIAK (Australien - Né en 1982)
Untitled - 2013
Acrylique et ciment sur panneau
Signé et daté au dos

Casting compound and acrylic on panel ; signed and dated on the back

Hauteur : 121,92 Largeur : 91,44 Profondeur : 4 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 523 €

Lot 191

Michaël STANIAK (Australien - Né en 1982)
Untitled - 2013

Vendu 3 523 € [$]

¤ Importation temporaire

Untitled - 2013
Signé et daté au dos

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 523 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary