Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 111 Michael SOI né en 1972 - Kenya Heaven can wait, 2020

  • Michael SOI né en 1972 - Kenya Heaven can wait, 2020 Acrylique et collages sur toile
Michael SOI né en 1972 - Kenya
Heaven can wait, 2020
Acrylique et collages sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 138 Largeur : 300 cm

Commentaire : Acrylic and collage on canvas
Signed, dated and titled on the back
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 111

Heaven can wait, 2020

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Heaven can wait, 2020

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain