Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 150 Michael SOI Né en 1972 - Kenya America, 2020

  • Michael SOI Né en 1972 - Kenya America, 2020 Acrylique sur toile
Michael SOI Né en 1972 - Kenya
America, 2020
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 118 Largeur : 99,50 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed, dated and titled on the back
Estimation 44 000 - 66 000 MAD

Lot 150

America, 2020

America, 2020
Acrylique sur toile

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain