• MICHAEL SCHUMACHER GRAND PRIX D'ESPAGNE 1996  Poster
MICHAEL SCHUMACHER GRAND PRIX D'ESPAGNE 1996
Poster
Signé par Michael Schumacher, encadré
50 x 70,5 cm. (19 3/4 × 27 3/4 in.)

Michael Schumacher, Grand Prix of Spain 1996, poster, signed, framed

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Lot 16

Poster

Vendu 455 € [$]

Poster

Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari