• Michael SCHUMACHER
Michael SCHUMACHER
Photographie signée
30 x 20 cm. (11 3/4 x 7 3/4 in.)

Michael Schumacher, photograph signed

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 040 €

Lot 61

Michael SCHUMACHER

Vendu 1 040 € [$]

Michael SCHUMACHER
Photographie signée

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari