Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 149 Michael MUSYOKA Né en 1986 - Kenya Time 8, 2020

  • Michael MUSYOKA Né en 1986 - Kenya Time 8, 2020 Huile sur toile
Michael MUSYOKA Né en 1986 - Kenya
Time 8, 2020
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre "MikaMusyoka 20"
Hauteur : 199 Largeur : 139,50 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower center
Estimation 88 000 - 132 000 MAD

Lot 149

Time 8, 2020

Time 8, 2020
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower center

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain