Vente Photographie Collection Bruno Mouron - 30 novembre 2015 /Lot 105 Michael COOPER 1941 – 1973 BLINDS AND SHUTTERS

  • Michael COOPER 1941 – 1973 BLINDS AND SHUTTERS Genesis/Hedley, 1990
Michael COOPER 1941 – 1973
BLINDS AND SHUTTERS
Genesis/Hedley, 1990
In-4
Édition d'origine cartonnée
Signée par Michael Cooper
1 des 250 exemplaires sous emboitage

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 758 €

Lot 105

Michael COOPER 1941 – 1973
BLINDS AND SHUTTERS

Vendu 758 € [$]

Michael COOPER 1941 – 1973
BLINDS AND SHUTTERS
Genesis/Hedley, 1990
In-4
Édition d'origine cartonnée
Signée par Michael Cooper

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 758 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron