Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 48 Mic DELINX (Michel Houdelinckx dit) 1930-2002

  • Mic DELINX (Michel Houdelinckx dit)
Mic DELINX (Michel Houdelinckx dit)
1930-2002
La Jungle en folie - Tome 14
Hamac Saynètes
Encre de Chine et gouache correctrice sur papier fin pour la couverture de cet album publié en 1984 aux éditions Dargaud. Signé. Traces de crayon de papier.
32,50 x 23,40 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 48

1930-2002

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

1930-2002
La Jungle en folie - Tome 14
Hamac Saynètes
32,50 x 23,40 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées