Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 231 MIAZ BROTHERS (Roberto et Renato MIAZ dit) (Italiens - Nés en 1965 & 1968) Old Man IV- 2014

  • MIAZ BROTHERS (Roberto et Renato MIAZ dit) (Italiens - Nés en 1965 & 1968) Old Man IV- 2014 Acrylique sur toile
MIAZ BROTHERS (Roberto et Renato MIAZ dit) (Italiens - Nés en 1965 & 1968)
Old Man IV- 2014
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 161 Largeur : 128 cm

Provenance : Fabien Castanier Gallery, Los Angeles
Acquis directement aurprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Los Angeles, Fabien Castanier Gallery, Miaz Brothers and the Master, 13 septembre au 11 octobre 2014

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 231

Old Man IV- 2014

Vendu 15 600 € [$]

Old Man IV- 2014
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art