Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 118 MEZZO (Pascal Mesenburg dit) Né en 1960

  • MEZZO (Pascal Mesenburg dit)
MEZZO (Pascal Mesenburg dit)
Né en 1960
Même les héros...
Encre de Chine et gouache correctrice sur papier pour un dessin inédit représentant le Surfeur d'argent (Silver Surfer), Spiderman, la Chose (The Thing) et la Torche humaine (The Human Torche) dans des relations amoureuses légèrement orageuses. Signé. Petites salissures marginales. Excellent état.
32 × 33 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 118

MEZZO (Pascal Mesenburg dit)
Né en 1960

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

MEZZO (Pascal Mesenburg dit)
Né en 1960
Même les héros...
32 × 33 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées