Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 433 MEZZO (Pascal MESEMBERG dit) Né en 1960

  • MEZZO (Pascal MESEMBERG) 1960 2EME ROUND
MEZZO (Pascal MESEMBERG dit)
Né en 1960
2E ROUND
Gouache et aérographe pour une publicité. Signé.
38 x 20 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 442 €

Lot 433

MEZZO (Pascal MESEMBERG dit)
Né en 1960

Vendu 442 € [$]

MEZZO (Pascal MESEMBERG dit)
Né en 1960
2E ROUND
38 x 20 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 442 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées