Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 201 MEYNET Félix (né en 1961) LES BAS NOIRS 1

  • MEYNET Félix (né en 1961) LES BAS NOIRS 1
MEYNET Félix (né en 1961)
LES BAS NOIRS 1
Encre de Chine et de couleur pour une illustration réalisée en 1998. Signée et datée « 98 ». 36,5 x 24 cm. Encadrée.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 505 €

Lot 201

MEYNET Félix (né en 1961)
LES BAS NOIRS 1

Vendu 505 € [$]

MEYNET Félix (né en 1961)
LES BAS NOIRS 1
Estimation 300 - 500 €

Vendu 505 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées