Vente Collection André Trigano - 02 mai 2020 /Lot 7 MERCEDES-BENZ 500 K-AK CABRIOLET 1935 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher

  • MERCEDES-BENZ 500 K-AK CABRIOLET 1935 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
MERCEDES-BENZ 500 K-AK CABRIOLET 1935 No reserve
Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
En plastique moulé et métal, de couleur noire; quelques accidents et manques.
Long. : 63 cm. (24 3/4 in.)

1/8 scale model by Pocher. Molded plastic and metal, black; some damages and missing parts.

Estimation 400 - 600 €

Lot 7

Estimation 400 - 600 € [$]

Long. : 63 cm. (24 3/4 in.)

Estimation 400 - 600 €

Vente : 4014
Lieu : Auriol, 31560 Gibel
Date : 02 mai 2020 14:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Anne-Claire Mandine
Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection André Trigano