Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 189 MEO (Myles Carter dit) (Américain 1965-2018) Sans Titre - 1990

  • MEO (Myles Carter dit) (Américain 1965-2018) Sans Titre - 1990 Peinture aérosol et acrylique sur toile
MEO (Myles Carter dit) (Américain 1965-2018)
Sans Titre - 1990
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée

Spray paint and acrylic on canvas ; signed
Hauteur : 60 Largeur : 100 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 189

Sans Titre - 1990

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Sans Titre - 1990
Signée

Hauteur : 60 Largeur : 100 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art